Проект Разгром (Ясеневый лес, Eu)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект Разгром (Ясеневый лес, Eu) » Рекрутинг » Вигнер - шаман-энх 80


Вигнер - шаман-энх 80

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Ваш ник, класс, спек и уровень(если вы гибридный класс, то в каких спеках вы готовы рейдить?) - Вигнер, шаман, энх и 80 (пока в энхе)
2. Ваше имя, возраст, город проживания - Василий, 24г, г Красноярск
3. Скорость интернет-соединения и конфигурация вашего компьютера, возможность использования в рейдах голосовой программы Ventrilo - 12Мб, предоставляется СФУ, Ventrilo свободно
4. Вы первый  владелец персонажа? - да
5. Ваш PvE опыт в WoW - на оффе начал с БК инсты 4 тира, и 4/5 Хиджал, на 80 - накс 10/25 фулл, Сартарион 10/25 фулл, но насколько я помню без аддов. Малигос 10/25, Ульдуар 25 1/14, Ульдуар 10 11/14 (за 1.5 недели всего, больше не получилось собрать). Лена (Рукола) может подтвердить.
6. Played Time (/played) - 18-22 мск или 17-22 мск, как с работы будет получаться
7. В составе каких гильдий Вы были/состоите? Причины ухода из них? - Был в Ультиме на Ясеневом лесе (ушел из-за слишком большого количества народа, со званием рэйдер не рэйдил), потом ушел на Разувий там не помню в каких ги был. Последнюю ги был с Руколой, может она помнит (ушел из ВоВа и пошел диплом защищать)
8. Как часто вы сможете учавствовать в гильдийских рейдах? (РТ 18-22мск ,Рейдовые дни: ПН,ВТ,СР,ЧТ) - пока получается постоянно, если только завала на работе не будет, что придется остаться до часу ночи.
9. Есть ли у вас альты? Если ответ "да" - ник, класс, лвл, в каких гильдиях состоят - Пока нет, но думаю создам для бг.
10. Ссылка на  Вашего персонажа в армори(в ПвЕ шмоте) + скрин вашего интерфейса в рейде - Вигнер Там два Вигнера и оба моих, один триальный 19 лвл, а второй 80. На 80 пока ничего нельзя увидить, потому что давно не играл. Одет в Т7.5 почти макс до Ульдуара. Рукола сможет это потвердить.
11. Готовы ли вы сменить спек по указанию РЛа\КЛа. - да, играл всеми спеками и вообщем есть шмот уровня Т7.5
12. Средний ДПС/ТПС/ХПС персонажа или ссылка на WWS\WMO\WoL - 4800 в 25ке насколько я помню.
13. Цель вашего вступления в гильдию - Убить своего вне рабочее время и почесать затылок у Лича своими топориками. Если человек попал в беду, ха ха - я его тело мелом обведу =D
14. Дополнительная информация о Вас - Дипломированный физик. Работаю, домой прихожу примерно к 17 по мск, так что Рт с 18 мне максимально подходит. Сейчас пока шаман спит, охото его пробудить, но только зная, что попаду в хорошую ги. Где смогут помочь приодеться. Для инстов 10 тира. Голова на плечах есть, да и руки для пве тоже =). Есть опыт Рл, 10 Ульдуара как раз ходили под моим руководством. Состав: Вигнер, Рукола, Максим (ее парень, играл друлем Лес, как сейчас называется его перс не знаю), Хренатень(доступен на осмотр), Эмби(тоже), Калашае (вроде так), Варисон (дк) остальных так сразу и не вспомню.

0

2

Вигнер написал(а):

потому что давно не играл.

Вигнер написал(а):

Где смогут помочь приодеться.

2 минуса

0

3

Вигнер написал(а):

24г

1 плюс

Вигнер написал(а):

Лена (Рукола) может подтвердить.

2й плюс
у меня такая же ситуевина была: полгода не играл, но за 2 недели уже был 232-245

0

4

4800 дпс... пичаль :(

0

5

Вигнер написал(а):

но только зная, что попаду в хорошую ги.

Вигнер написал(а):

хорошую ги.

Вигнер написал(а):

ги.

/taunt

Одеться тебе самому до уровня 232-245 придется. Нам нужны кадры уже готовые к цлк, а не которых нужно "одевать".
А по классу. Энх очень актуален. Принятых Джонгс хз где пропадает, у Дуратона часто лаги (в принципе не чаще, чем у меня( Можно дать триал.

0

6

Можно. Но когда в 25ке будет как минимум... ну хотя бы 7.5к на статике.

0

7

против у нас и так уже 2 Энха куда 3го то?

0

8

Вигнер написал(а):

Лена (Рукола) может подтвердить.

Я тоже могу.
Ходил с ними в статик у 10,когда ульдуар осваивался.
Он был у нас там Рлом.
За триал,пусть одевается.

0

9

Ахрониус написал(а):
Вигнер написал(а):

24г

1 плюс

от чего возраст становиться плюсом?) моему отцу 40 а деду за 70 и они будут хорошими рейдерами?(это так чисто любопытство (: )

0

10

то, что человек не школоло и не студентлоло, как бы автоматически является плюсом. Исследования показывают, что чем старше человек, тем он умнее и самостоятельнее.

0

11

за

0

12

даже и не знаю. Дуратос прав, два есть. Сложно представить, что делать в ситуации когда все трое будут одновременно онлайн. Ну и потом - уровень одетости. С другой стороны тоже временнный фактор. А ты, Ахрониус, до гильдии оделся для т10. Самостоятельно. 
Наверно за триал, да посмотреть за тем, что пока реально посмотреть - уровнем коммуникабельности, что ли....больше то не на что смотреть по-сути

0

13

Ахрониус, я на слышан, что одеться сейчас не проблемма. Друг прокачал ханта и за 5 дней оделся в фиолет от 219лвл. Так что думаю оденусь я быстро.
Арслан, а сколько тогда шамы демажили? 5200-6000 из топовых гильдий, если верить статистике. Так же можно было заметить, что чем быстрее падал босс, тем выше дпс, как раз 6к. Прямое следствие хорошо одетой ги, чего у меня не было. 4.8 к было с рандомным пати, где я и был топ дпс. На данный момент это половина от того, что надо выдавать.
Брахус, я так понял это Макс?
Шуффо, что делать? Можно меняться на нужных боссах. Например, если Дорактару с босса ничего не нужно в дадж могу зайти я или другой энх. Я вообще бы походил сначала в 10ку чисто и одеться и понять, что происходит вокруг.
Одеться за короткое время тоже лихо сказано, потому что есть дроп и ролл, есть кап хита и мастрества, которые нельзя терять. А брать какую нибудь угодно шмотку ради того, что бы лвл итем был выше, это школотой называется.
Есть хороший помошник в одевание это склеп. Можно рассчитывать на поход в него с ги в случае + решения на прием?

0

14

что делать в ситуации когда все трое будут одновременно онлайн.

лУчшего(даже если это выразится в "наименее лагающего сегодня") в рейд, остальных на замену.

В общем... Пиши Мюратт, Мукка\Мукаа\Пупышкка, Дэгаки за инвайтом.

0

15

Ок. Пошел проплачивать ВоВ.

0

16

Вигнер написал(а):

Я вообще бы походил сначала в 10ку чисто и одеться

не ну а чо, нормальное желание, из накса шмота провагонится до 250 из десятки.

0

17

:d

0

18

Прошел год и изменилс не только мир и одежда игроков, но и тех.служба ВоВа. Меня обрадовали, что перенос будет происходить не дольше 5 дней =(, поглядывайте на почту о прогрессе трансфера. Так что возможно завтра я у вас на ЯЛе появлюсь, а может и через 5 дней =(.
Создам ДК Пофигкак что бы другу помочь одеть твинка с инстов и твинка Виндфурри.

0

19

Вигнер написал(а):

перенос будет происходить не дольше 5 дней

пишут так всегда. перенос занимает в большинстве случаев(на моем опыте) не более 3 часов
ЗЫ: это не место для блогга

0


Вы здесь » Проект Разгром (Ясеневый лес, Eu) » Рекрутинг » Вигнер - шаман-энх 80


создать форум